Новости

В минувшие сутки был обстрелян Газахский район

© Sputnik / Murad OrujovСело Чямянли под постоянным обстрелом с армянской стороны
Село Чямянли под постоянным обстрелом с армянской стороны - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Огонь по трем селам Газахского района был открыт с территории Ноемберянского и Иджеванского районов Армении, а также оккупированных территорий четырех районов Азербайджана.

БАКУ, 26 мар - Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 22 разa. Под обстрелом оказались три села Газахского района Азербайджана. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.

Müdafiə naziri general-polkovnik Zakir Həsənov - Sputnik Азербайджан
Закир Гасанов обсудит карабахский конфликт в Нью-Йорке

С позиций, расположенных в селе Шаваршаван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Айгеовит Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гаймаглы, Гушчу Айрым, Бала Джафарли Газахского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Джевахирли, Юсифджанлы Агдамского района, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0