Новости

Гедабейский район обстрелян 25 раз

© Photo : Официальный сайт Президента АзербайджанаРезультаты обстрела населенных пунктов Азербайджана армянскими ВС. Архивное фото
Результаты обстрела населенных пунктов Азербайджана армянскими ВС. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Огонь велся с территории Красносельского района Армении, а также с оккупированных земель в Тертерском, Агдамском и Физулинском районах Азербайджана.

БАКУ, 23 мар - Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 25 раз, огонь велся по территории Гедабейского района Азербайджана. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.

Pakistanın yeni prezidenti Arif Alvi - Sputnik Азербайджан
Сотрудничество с Азербайджаном в сфере обороны имеет важное значение - Ариф Алви

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар, Баш Карвенд, Джевахирли Агдамского района, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0