Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении увеличили интенсивность обстрела азербайджанских позиций

© Photo : REPORTВ Агдаме село подверглось обстрелу со стороны ВС Армении
В Агдаме село подверглось обстрелу со стороны ВС Армении - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник вел обстрел с территории Армении и ряда оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 2 янв — Sputnik. Используя крупнокалиберные пулеметы, подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 46 раз.

Новогодняя иллюминация на улицах Баку - Sputnik Азербайджан
Фото
Итоги года: события и моменты в фотографиях Sputnik Азербайджан

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Минобороны Азербайджана.

Согласно сообщению, с позиций, расположенных в селах Довех, Шаваршаван, Воскеван Ноемберянского района, в селе Беркабер и на безымянных высотах на территории Иджеванского и Красносельского районов Армении подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Кемерли, Ферехли, Гушчу Айрым, Ашагы Аскипара, Гызылгаджылы, Джафарли, Бала Джафарли Газахского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гёйарх, Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар, Баш Карвенд, Гарагашлы, Мерзили Агдамского района, Гобу Дилагарда, Гараханбейли, Горган Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0