Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Армянский солдат получил в Карабахе ранение глаза

© SputnikВоеннослужащий ВС Армении на оккупированных территориях, фото из архива
Военнослужащий ВС Армении на оккупированных территориях, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На захваченных противником территориях Азербайджана серьезное ранение получил армянский военнослужащий Рафик Ваганян.

БАКУ, 17 дек — Sputnik. В оккупированном Нагорном Карабахе в понедельник, 17 декабря, огнестрельное ранение в область глаза получил армянский военнослужащий, сообщает Sputnik Армения.

Центральный клинический военный госпиталь Мурацан в Ереване - Sputnik Азербайджан
Карабах
Двое армянских солдат подорвались на мине в Карабахе

В госпитале, куда был доставлен солдат, сообщили, что состояние раненого крайне тяжелое, принято решение перевезти его в Ереван.

Военнослужащий был призван из военкомата административного района Эребуни (Ереван), сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com. Издание связалось с матерью солдата, которая отметила, что им самим еще неизвестны причины случившегося. Родственникам лишь позвонили и сказали срочно прибыть в госпиталь. Фамилия солдата – Ваганян.

Позже представители сепаратистского режима на оккупированных территориях Азербайджана сообщили, что на одной из боевых позиций на южном направлении при невыясненных обстоятельствах огнестрельное ранение получил военнослужащий Рафик Ваганян. С целью выяснения причин ведется расследование.

Лента новостей
0