Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Позиции ВС Азербайджана 3 октября 2018 года обстреляны из крупнокалиберных пулеметов

© Sputnik / Murad OrujovСело Чямянли под постоянным обстрелом с армянской стороны
Село Чямянли под постоянным обстрелом с армянской стороны - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник вел обстрел с территории трех районов Армении и ряда оккупированных территорий Азербайджана.
БАКУ, 3 окт — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 30 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта.
Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района, Беркабер Иджеванского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гушчу Айрым, Мезем, Гызылгаджылы Газахского района, в селе Гаравелилер и на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар, Баш Карвенд Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Карвенд, Гараханбейли, Кюрдляр Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.
Лента новостей
0