Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Вооруженные силы Армении 11 июля 2018 года обстреляли три района Азербайджана

© Sputnik / Murad OrujovРазрушенные дома Агдамского района, архивное фото
Разрушенные дома Агдамского района, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник открыл огонь из крупнокалиберных пулеметов по селам и безымянным высотам Газахского, Товузского и Гедабейского районов Азербайджана.
БАКУ, 11 июл — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 97 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селах Беркабер, Айгеовит и на безымянных высотах Иджеванского района, в селах Мосесгех, Чинари, Бердского района, и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Гызылгаджылы, Джафарли, Бала Джафарли Газахского района, в селах Агдам, Мунджуглу Товузского района, в селe Заманлы и на безымянных высотах Гедабейского района.
Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт, Тертерского района, Немирли, Тагыбейли, Шыхлар, Кенгерли, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.
Лента новостей
0