Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанские позиции обстреляны из пулеметов 4 мая 2018 года

© Photo : REPORTВ Агдаме село подверглось обстрелу со стороны ВС Армении
В Агдаме село подверглось обстрелу со стороны ВС Армении - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение прошедших суток режим прекращения огня был нарушен в направлении Товузского, Гедабейского и Газахского районов Азербайджана.
БАКУ, 4 мая — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 95 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта, говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селе Айгеовит и на безымянных высотах Иджеванского района, в селе Айгедзор Бердского района, и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гызылгаджылы, Бала Джафарли Газахского района, на безымянных высотах Товузского района, и на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Немирли, Тагыбейли, Шыхлар, Гарагашлы, Ширванлы, Новрузлу, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Кюрдляр Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.
Лента новостей
0