Новости

Азербайджанские военнослужащие погибли в ДТП в Кельбаджаре

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкАзербайджанские военнослужащие, фото из архива
Азербайджанские военнослужащие, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.08.2021
Подписаться
В аварии, произошедшей в пятницу, погибли лейтенант Гасанлы Эльдар Мушфиг оглу и сержант-сверхсрочник Джафаров Анар Мустагим оглу.
БАКУ, 14 авг - Sputnik. Двое азербайджанских военнослужащих погибли в ДТП в Кельбаджарском районе, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана в субботу.
В результате ДТП, произошедшего вечером 13 августа, погибли лейтенант Гасанлы Эльдар Мушфиг оглу и сержант-сверхсрочник Джафаров Анар Мустагим оглу.
По факту ведется расследование.
Руководство министерства обороны выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибших военнослужащих.
Ранее в июле военнослужащие Внутренних войск министерства внутренних дел Азербайджана пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Гёйгельском районе. Грузовик "Урал", перевозивший военнослужащих, перевернулся на территории села Ашыглы. Причиной аварии стала потеря управления водителем. В результате 15 военнослужащих получили различные травмы. Из них 12 пострадали легко и им была оказана помощь прямо на месте, а остальные трое в состоянии средней тяжести доставлены в госпиталь, обошлось без жертв.
В июне 2021 года военный грузовик попал в дорожно-транспортное происшествие в Лачинском районе Азербайджана. В результате крушения военного грузовика "КАМАЗ" 28 июня погибли военнослужащие азербайджанской армии - младший сержант Зейналлы Джошгун Чингиз оглу и солдат Рагимли Орхан Эльхан оглу.

Читайте также:

Азербайджанский военнослужащий погиб в небоевых условиях
Лента новостей
0