Новости

В Баку задержан сын генерала, ставший "героем" соцсетей за вредительство в магазине

© Photo : Teleqraf.comRüstəm Orucov
Rüstəm Orucov - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.05.2021
Подписаться
Пара преступников оплатила весь нанесенный магазину ущерб, выразила раскаяние и готовность понести наказание перед законом.

БАКУ, 5 мая — Sputnik. Полиция Баку задержала мужчину и женщину, испортивших продукты в магазине ради видео для социальных сетей, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Азербайджана в среду.

В ходе расследования были установлены личности вредителей, которые несколько дней назад засняли на видео, как они намеренно портят товары в одном из торговых объектов, а позже выставили данный ролик в соцсетях. Задержанными оказались жители столицы Рустам Оруджев и Хаяла Велиева.

Сотрудники полиции Насиминского района Баку провели с задержанными разъяснительные беседы.

Оруджеву и Велиевой пришлось оплатить весь нанесенный магазину ущерб, также они выразили раскаяние и сожаление о содеянном.

Как объяснили молодые люди, они совершили эти действия ради шутки, и попросили прощения у руководства торгового объекта. Также Оруджев и Велиева выразили готовность понести наказание перед законом.

Согласно информации СМИ, задержанный Рустам Оруджев является сыном бывшего заместителя начальника Госслужбы мобилизации и призыва на воинскую службу генерал-майора Новрузали Оруджева.

Сообщается, что несколько лет назад Оруджев-младший избил в Баку водителя автобуса и был лишен свободы сроком на 4,5 года.

Лента новостей
0