Новости

Полиция задержала граждан, пытавшихся незаконно проникнуть на освобожденные территории

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкFüzulidə beynəlxalq hava limanının uçuş-eniş zolağının tikintisi
Füzulidə beynəlxalq hava limanının uçuş-eniş zolağının tikintisi - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.03.2021
Подписаться
В селе Алханлы Физулинского района была перехвачена автоколонна из пяти автомобилей, пытавшихся несанкционированно проникнуть на освобожденные территории.

БАКУ, 31 мар — Sputnik. Полиция Физулинского района предотвратила незаконное проникновение большой группы жителей страны на освобожденные от армянской оккупации территории, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел в среду.

Сотрудники Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) во время разминирования участка дороги Тертер-Суговушан. - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.03.2021
Карабах
За полгода саперы ANAMA обнаружили более 16 тысяч мин и боеприпасов в Карабахе

В селе Алханлы была задержана автоколонна из пяти транспортных средств, пытавшихся незаконно въехать на освобожденные территории в обход контрольных постов. В машинах находились 13 жителей Бейлаганского района, отмечает МВД.

В отношении всех задержанных были составлены протоколы и направлены для рассмотрения в районный суд.

Ранее президент республики и ряд ведомств обращались к населению с призывом отказаться от посещения освобожденных от оккупации регионов до завершения процесса разминирования этих территорий во избежание несчастных случаев в результате подрыва на минах.

Лента новостей
0