Новости

В Казахстане разбился самолет Ан-26, есть погибшие

© Sputnik / Vitaly Ankov / Перейти в фотобанкСамолет Ан-26, фото из архива
Самолет Ан-26, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.03.2021
Подписаться
По предварительной информации, борт потерпел крушение в торце взлетно-посадочной полосы. На борту находилось шесть человек.

БАКУ, 13 мар - Sputnik. Самолет Ан-26, предположительно, принадлежащий Пограничной службе комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана, упал при заходе на посадку в аэропорту Алма-Аты, четыре человека погибли, еще двое госпитализированы, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства по ЧС Казахстана.

Ранее пресс-служба аэропорта Алма-Аты сообщила, что самолет Ан-26, предположительно, принадлежащий Пограничной службе комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана, упал при заходе на посадку в аэропорту Алма-Аты. На борту находилось шесть человек.

"Сегодня около 17.20 (15:20 по Баку) при заходе на посадку в аэропорту Алматы пропала связь с воздушным судном Ан-26, следовавшим по маршруту Нур-Султан - Алматы. Сразу была объявлена тревога, аварийно-спасательные службы аэропорта выехали на место. По предварительной информации, борт потерпел крушение в торце взлетно-посадочной полосы", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта в Facebook.

Лента новостей
0