Новости

Автохулиганов лишили прав и отправили за решетку

© AFP 2023 / Getty Images/Brian LawdermilkДым от автомобиля, фото из архива
Дым от автомобиля, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2021
Подписаться
Один из жителей Гянджи, совершивший автохулиганство на дорогах города, выставил кадры, доказывающие нарушение закона, в социальной сети. Нарушитель лишен водительских прав на год.

БАКУ, 28 фев — Sputnik. Сотрудники отдела Государственной дорожной полиции Гянджи задержали автохулиганов, создавших серьезную угрозу пешеходам и участникам дорожного движения.

Житель города Камран Алиев на автомобиле марки İsuzu совершал опасные для транспортных средств, а также пешеходов маневры и хулиганские действия. Водитель, грубо нарушивший ПДД, был задержаны и доставлен в районное отделение полиции.

По решению городского суда Алиев арестован в административном порядке на 20 суток. Более того, он лишен водительских прав на один год.

Возбуждено уголовное дело против еще одного жителя Гянджи, совершившего хулиганство на дорогах и поделившегося видеокадрами в социальных сетях.

Полиция установила, что Новруз Мамедов совершил опасные маневры на автомобиле марки "ВАЗ-2107", подвергнув опасности себя и других участников дорожного движения. Собранные материалы были направлены на рассмотрение в суд. По решению городского суда Мамедов был арестован в административном порядке на 15 суток и лишен водительских прав на один год.

Лента новостей
0