Новости

В машине жителя Баку обнаружено несколько килограммов наркотиков

© AFP 2023 / ORLANDO SIERRAУничтожение наркотиков, фото из архива
Уничтожение наркотиков, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.02.2021
Подписаться
Автомобиль с незаконным грузом был задержан полицейскими в южном регионе Азербайджана. По факту начато расследование.

БАКУ, 22 фев — Sputnik. Пограничники и местная полиция задержали в Джалилабаде жителя Баку с грузом наркотиков в автомашине, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел в понедельник.

Əli qandallanmış adam, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.02.2021
Арестованы наркоторговцы, промышлявшие в самом центре Баку

В результате совместных действий сотрудников Джалилабадской районной полиции и Государственной пограничной службы на территории села Оджаглы была задержана автомашина марки Toyota, управляемая жителем Баку Гасанзаде. Также в автомобиле находился некто Рустамов, который, как выяснилось, имел прежде судимость.

При обыске транспортного средства правоохранители обнаружили 6,4 килограммов героина и 1,2 килограмма психотропного препарата. Находка была изъята полицией. По факту проводится расследование.

Ранее сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками МВД и девятого Отделения полиции Баку был задержан Нурлан Кишиев. В момент ареста при нем было обнаружено два свертка с героином и психотропными веществами. На допросе Кишиев признался, что приобрел наркотики с целью дальнейшей продажи у некоего Ниджата. В результате предпринятых незамедлительных оперативных мер, оперативниками был задержан Ниджат Имангулиев. У наркоторговца в общей сложности было изъято около двух килограммов героина.

Лента новостей
0