Новости

Арестованы наркоторговцы, промышлявшие в самом центре Баку

© Sputnik / Anar MustafayevƏli qandallanmış adam, arxiv şəkli
Əli qandallanmış adam, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.02.2021
Подписаться
Сотрудники министерства внутренних дел осуществили еще одну успешную операцию по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

БАКУ, 20 фев — Sputnik. Столичная полиция задержала мужчин, промышлявших продажей наркотиков в районе станции метро "Ичеришехер", говорится в ежедневной криминальной сводке министерства внутренних дел (МВД).

Astara gömrük postunda saxlanılan yük avtomobilində 933 kiloqramdan artıq heroin aşkar edilib - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.02.2021
В Баку наркоторговца лишили возможности нажиться на отраве

Сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками МВД и девятого Отделения полиции Баку задержан Нурлан Кишиев. В момент ареста при нем было обнаружено два свертка с героином и психотропными веществами. На допросе Кишиев признался, что наркотики он приобрел с целью продажи у некоего Ниджата.

В результате предпринятых незамедлительных оперативных мер, оперативниками был задержан сам Ниджат Имангулиев. У наркоторговца в общей сложности было изъято около двух килограммов героина. Имангулиев занимался незаконнвым распространением наркотиков в центре Баку.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0