Новости

Житель Баку приобрел наркотики у иностранца и попался полиции

© Depositphotos.com / AmixstudioШприцы и таблетки
Шприцы и таблетки - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ранее судимый житель столицы приобрел наркотические средства для дальнейшей реализации. По факту возбуждено уголовное дело.

БАКУ, 25 дек — Sputnik. Полиция Низаминского района Баку провела спецоперацию по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел Азербайджана.

Пакеты с героином, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Оперативники накрыли каналы онлайн-продажи наркотиков

В рамках мероприятий был задержан ранее судимый Аладдин Абдуллаев, у которого при обыске было обнаружено 3,51 килограмма героина и почти 0,5 килограмма опиума.

В результате оперативно-розыскных действий выяснилось, что задержанный Абдуллаев приобрел наркотики у знакомого иностранца для дальнейшей продажи.

По факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса республики. Правоохранительные органы принимают меры для установления источника поставок запрещенных веществ.

Ранее сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками министерства внутренних дел Азербайджана (ГУБН) изъяли из незаконного оборота 13 килограммов наркотиков и тысячи таблеток психотропных препаратов.

Лента новостей
0