Новости

На комендантском посту в Хырдалане задержан мужчина с крупной партией наркотиков

© Sputnik / Rahim MuradovRayonlararası postlar
Rayonlararası postlar - Sputnik Азербайджан
Подписаться
У жителя Баку, ехавшего из Абшеронского района, были обнаружены электронные часы, вызвавшие подозрение у полицейских. Дальнейшая проверка выявила у задержанного 1,2 килограмма запрещенных веществ.

БАКУ, 19 ноя — Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов Азербайджана перехватили на полицейском посту в Хырдалане наркоторговца с большим объемом запрещенного груза при попытке вывезти его из Абшеронского района, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел в четверг.

При проверке автомобиля на посту по соблюдению комендантского часа у пассажира, жителя Баку Рамина Бабаева были обнаружены электронные часы, что вызвало подозрение у правоохранителей. В итоге было решено проверить все содержимое сумки столичного жителя. В одном из пакетов полицейские нашли более 1,2 килограмма героина и психотропных веществ.

Мужчина был задержан и на допросе признался, что получил наркотики через иностранца, с которым общался в социальных сетях, с целью дальнейшей перепродажи.

По факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса республики, необходимые оперативно-следственные действия продолжаются.

Лента новостей
0