Новости

Полицейские задержали в регионах наркоторговцев с 13 килограммами запрещенного товара

© The State Customs Committee of ARПартия наркотиков
Партия наркотиков - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Операция в Билясуварском районе завершилась задержанием подозреваемого в наркоторговле и изъятием десяти килограммов различных запрещенных веществ. Успешную операцию по задержанию наркоторговцев провели и в Джалилабаде.

БАКУ, 7 сен — Sputnik. Полицейские Билясуварского и Джалилабадского районов задержали местных жителей по подозрению в наркоторговле и не зря: в общей сложности правоохранителям удалось изъять 13 килограммов наркотиков, сообщает Sputnik Азербайджан в понедельник.

Мужчина прячет деньги  в ящик комода, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Медикам в Барде и Баку грозит тюремный срок за деревья и взятку

В ходе оперативно-розыскных действий был задержан житель села Аскерабад Муса Рамиев и в результате дальнейших мероприятий вокруг него удалось найти его запасы наркотиков. В тайнике, организованном на территории села Юхары Агалы того же района, полиция обнаружила 7,6 килограмма опиума, 0,3 килограмма героина, а также более двух килограммов психотропных препаратов, в целом около десяти килограммов различных запрещенных веществ.

Находка была изъята сотрудниками полиции. Выяснилось, что Рамиев все наркопрепараты приобрел в Иране и контрабандным путем ввез в Азербайджан. По факту в районной полиции Билясувара ведется расследование.

В Балакене задержаны коноплевод и поставщики саженцев запрещенного растения >>

Между тем в соседнем Джалилабадском районе полицейским также удалось задержать двух жителей Масаллы, неких Рамазанова и Баширова. Во время осмотра автомобиля задержанных в нем было обнаружено три килограмма героина и психотропных препаратов в трех различных свертках.

Лента новостей
0