Новости

В Баку задержали грабителей, предпочитающих мебель и обувь, а не деньги

© Depositphotos.com / Photographee.euВор во время проникновения в чужой дом
Вор во время проникновения в чужой дом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Наримановском и Насиминском районах столицы правоохранители раскрыли кражи из квартиры и подвала, в качестве подозреваемых задержаны четыре человека.

БАКУ, 23 июл — Sputnik. В двух ограблениях в Баку преступникам не достались деньги, но они смогли удовольствоваться мебелью, домашней утварью, оружием и даже обувью, сообщает Sputnik Азербайджан в четверг.

Силуэт человека  - Sputnik Азербайджан
"Любвеобильный" сотрудник МВД Азербайджана остался без работы

Воровство в подвальном помещении было зарегистрировано в Наримановском районе столицы. Грабители вынесли оттуда бытовые предметы и мебель на общую сумму 27,240 тысячи манатов. В результате оперативно-розыскных мероприятий в качестве подозреваемых были задержаны два жителя Баку - 56-летний Маир Гасымов и 45-летний Ровшан Мамедов.

Не смогла особо разжиться деньгами также другая пара грабителей, обчистившая квартиру в Насиминском районе. Добычей преступников в этом случае стало оружие на 3,5 тысячи манатов, а также различные аксессуары, обувь и галантерея общей стоимостью 5,4 тысячи манатов. Подозреваемыми в совершении кражи полиция считает задержанных 30-летнего Али Аллахвердиева и 29-летнего Этибара Джаббарова.

В трех районах Баку изъято 15 килограммов наркотиков из Ирана >>

По обоим фактам заведены уголовные дела, проводятся следственные действия.

Лента новостей
0