Новости

В Гяндже завели уголовное дело на деда, напавшего на своих внуков с ножом

© Sputnik / Ilham MustafayevBaş Prokurorluğuna məxsus avtomobil
Baş Prokurorluğuna məxsus avtomobil - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Уголовное дело против пожилого мужчины открыто по обвинению в убийстве. Происшествие произошло на семейной почве, отмечает прокуратура.

БАКУ, 17 июн — Sputnik. Накануне в Гяндже произошла трагедия, в результате которой погибла женщина, а убивший ее пожилой мужчина напал также и на собственных внуков, после чего в его отношении было возбуждено уголовное дело, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Генеральной прокуратуры АР в среду, 17 июня.

Полевые пожары, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Огонь на Агсуинском перевале потушен, эксперты оценивают ущерб - видео

Вечером 16 июня 70-летний гянджинец Махир Гулиев убил супругу брата, нанеся ей ножевые ранения. Также он напал с ножом на внуков - 14-летнего Малика и 18-летнюю Севиндж и нанес им многочисленные ранения. После поступления в правоохранительные органы информации о происшествии на место выехали сотрудники прокуратуры и полиции Гянджи, были проведены осмотр тела и места трагедии, а также другие необходимые процессуальные действия.

Трагедия произошла на семейно-бытовой почве, отмечает прокуратура.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса республики.

Веселье молодежи в Хачмазе завершилось в полицейском участке >>

Махир Гулиев был задержан в качестве подозреваемого в совершении преступления. На данный момент необходимые оперативно-следственные мероприятия продолжаются.

Лента новостей
0