Новости

В Исмаиллы при взрыве дома серьезно пострадали трое членов одной семьи

© Sputnik / Murad OrujovПожарная машина МЧС и карета скорой помощи на месте пожара в Республиканском наркологическом диспансере в Баку
Пожарная машина МЧС и карета скорой помощи на месте пожара в Республиканском наркологическом диспансере в Баку  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Трое членов одной семьи получили ожоги, пожилых мужа и жену пришлось перевезти в столичную клинику. Ранее в этом же селе при ДТП со смертельным исходом была повреждена труба газоснабжения.

БАКУ, 1 мар — Sputnik. В воскресенье, 1 марта в деревне Гушендже Исмаиллинского района произошел взрыв в жилом доме. Трое находившихся в нем человек получили серьезные ожоги, сообщает местное бюро АПА.

Поезд в тоннеле, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Малый блэкаут заморозил движение транспорта Баку

По данным агентства, при инциденте пострадали владелец дома, 71-летний Османлы Али Ахлиман оглу, его супруга 63-летняя Османлы Рахима Сахиб гызы и 25-летний Османлы Тахир Али оглу. Пострадавшие сначала были доставлены в центральную клиническую больницу Исмаиллинского района, однако из-за критического состояния пожилые муж с женой были перевезены в столичную больницу.

Здание дома в результате взрыва стало непригодным для жилья.

Соответствующие органы заняты расследованием обстоятельств несчастного случая.

© Photo : APAРазрушенный в результате взрыва жилой дом в Исмаиллы
В Исмаиллы при взрыве дома серьезно пострадали трое членов одной семьи - Sputnik Азербайджан
Разрушенный в результате взрыва жилой дом в Исмаиллы

Между тем отметим, что немногим ранее из того же села Гушендже поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб человек, и кроме того, была повреждена газовая сеть.

На территории колледжа в Загатале произошел пожар >>

Житель этого села 43-летний Алиев Эйсан Немат оглу, будучи за рулем автомобиля Mercedes, потерял контроль над машиной и врезался в дерево и газовую трубу.

Водитель скончался на месте ДТП от серьезных травм. Пострадавший при аварии 38-летний Халафов Сабухи Забит оглу был доставлен в Исмаиллинскую центральную больницу с травмами различной степени тяжести.

Лента новостей
0