Новости

В жуткой аварии в Шамкире погибли пять человек, в Барде ранены семеро

© Sputnik / Rahim MuradovPolis Patrul Xidməti və Təcili Tbbi Yardım maşınları
Polis Patrul Xidməti və Təcili Tbbi Yardım maşınları - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Только в трех авариях, произошедших в течение воскресенья в разных частях Азербайджана, погибли пять человек, восемь человек доставлены в больницы с травмами различной степени тяжести.

БАКУ, 1 дек - Sputnik. На участке трассы Шамкир – Гедабей, проходящей по территории Шамкирского района Азербайджана, произошло тяжелое ДТП с многочисленными жертвами.

Люди на пешеходном переходе - Sputnik Азербайджан
Статистика ДТП в Азербайджане пугает: все чаще на дорогах страдают пешеходы

В результате столкновения автомобилей марок Mitsubishi Pajero и ВАЗ-21011 погибли пять человек, в том числе малолетний ребенок.

Погибшими в аварии являются жители Шамкирского района - представители одной семьи: годовалая Алиева Хаят Рашад гызы, Оруджова Нубар Дильгам гызы, 1994 года рождения, Оруджов Вугар Байрам оглу, 1974 года рождения, Оруджов Дильгам Байрам оглу, 1970 года рождения и Оруджова Расмия Нуреддин гызы, 1971 года рождения.

Выясняются обстоятельства ДТП.

© APAВ результате ДТП в Шамкире погибли 5 человек
В жуткой аварии в Шамкире погибли пять человек, в Барде ранены семеро - Sputnik Азербайджан
В результате ДТП в Шамкире погибли 5 человек

Между тем в Бардинском районе, на территории села Ляк в результате столкновения двух автомобилей марки "ВАЗ", пострадали семь человек.

Раненые с травмами различной степени тяжести были доставлены в Бардинскую центральную районную больницу.

Также в воскресенье на трассе Баку-Сумгайыт, в поселке Джейранбатан, движущийся по шоссе легковой автомобиль Ford, внезапно потеряв управление, врезался в придорожные разъединительные железные конструкции. Перевернувшись от силы удара, машина упала в направлении озера Джейранбатан. Во время аварии водитель получил тяжелые травмы.

Лента новостей
0