Новости

В Баку мужчина был сбит автомобилем, когда выходил из другой машины

© Sputnik / Irade JELILSumqayıt-Abşeron bürosunun məlumatına görə, "Mercedes" markalı avtomobil "Atəşgah" sığorta şirkətinə məxsus "Hyundai-İX35" markalı avtomobillə toqquşub
Sumqayıt-Abşeron bürosunun məlumatına görə, Mercedes markalı avtomobil Atəşgah sığorta şirkətinə məxsus Hyundai-İX35 markalı avtomobillə toqquşub - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Наримановском и Хатаинском районах столицы, а также в Мингячевире, прошлой ночью зарегистрированы три серьезных автомобильных аварии.

БАКУ, 5 окт — Sputnik. Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) со смертельным исходом случилось минувшей ночью на проспекте Гейдара Алиева в Наримановском районе Баку, сообщает Report.

Четырехлетий ребенок впал в кому из-за мангала >>

Двигаясь по полосе скоростного движения, водитель микроавтобуса Mercedes Vita, с государственным знаком 99-MH-889 Раджаб Муса оглы Рагимов, сбил пассажира, выходящего из автомобиля марки Tofaş с госномером 90-HX-930. Сбитый микроавтобусом мужчина скончался на месте происшествия. В ходе расследования стало известно, что погибший - житель Кюрдемирского района Эльчин Гаджиев.

Легковой автомобиль, пассажиром которого был погибший, принадлежал Пюнхану Мамедову.

Кроме того, минувшим вечером на проспекте Бабека в Хатаинском районе столкнулись два автомобиля.

© REPORTАвтомобиль марки Hyundai врезался в автомобиль Opel Astra
В Баку мужчина был сбит автомобилем, когда выходил из другой машины - Sputnik Азербайджан
Автомобиль марки Hyundai врезался в автомобиль Opel Astra

Легковой автомобиль марки Hyundai врезался в остановившийся на запрещающий сигнал светофора автомобиль Opel Astra. В результате аварии никто не пострадал, однако транспортные средства серьезно повреждены.

Также зарегистрировано серьезное ДТП в Мингячевирском районе. По информации АПА, на Гянджинском шоссе еще один Hyundai, управляемый Мубаризом Саттаровым, столкнулся с автомобилем марки Mercedes, движущимся в противоположном направлении.

© APAHyundai столкнулся с автомобилем марки Mercedes
В Баку мужчина был сбит автомобилем, когда выходил из другой машины - Sputnik Азербайджан
Hyundai столкнулся с автомобилем марки Mercedes

В результате аварии никто серьезно не пострадал.

В целом за минувшие сутки на дорогах республики произошло три ДТП, в ходе которых погибли три человека, один получили ранения, говорится в сообщении министерства внутренних дел Азербайджана.

Лента новостей
0