Новости

В Агсу и Евлахе произошли аварии с летальным исходом

© Sputnik / Irade JELILQəza baş verən ərazidə təcili tibbi yardım avtomobili
Qəza baş verən ərazidə təcili tibbi yardım avtomobili - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Агсуинском и Евлахском районах Азербайджана произошли тяжелые дорожно-транспортные происшествия, в результате которых погибли два и пострадали пять человек. По фактам ведется расследование.

БАКУ, 24 сен — Sputnik. Тяжелое дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с летальным исходом произошло минувшей ночью в Агсуинском районе Азербайджана.

Машина скорой помощи, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Ни дня без аварий: в Азербайджане за день произошло несколько ДТП

Как сообщили Sputnik Азербайджан в Главном управлении Государственной дорожной полиции при министерстве внутренних дел, недалеко от села Калва автомобиль марки Opel потерял управление и упал в канал. В результате аварии пострадали двое мужчин, которые были незамедлительно доставлены в Центральную больницу Шамахинского района. Несмотря на усилия врачей, жизнь одного из пострадавших спасти не удалось. Второго пострадавшего экстренно перевезли в Баку и разместили в одной из частных клиник.

Еще одна авария с летальным исходом произошла в Евлахском районе. В селе Ханабад столкнулись автомобили марок ВАЗ-2106 и Mitsubishi. В результате ДТП погиб один человек - житель города Шеки Мамедкеримов Мовсум Али оглу, еще четверо пострадали. Пострадавшими являются жители села Беюк Дахна города Шеки - Аллахвердиев Орхан Нофал оглу, Мамедкеримов Али Мовсум оглу, Пирмамедов Турал Намик оглу и Мамедкеримов Махал Мовсум оглу.

Лента новостей
0