Новости

В Баку автохулиган набросился с ножом на полицейских

© Sputnik / Murad OrujovСотрудник дорожной полиции
Сотрудник дорожной полиции - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Нарушитель ПДД, выйдя из автомобиля, схватил нож в ближайшей донерной и бросился на полицейских, которые смогли его обезвредить и доставить в отделение.

БАКУ, 21 авг — Sputnik. В Насиминском районе Баку произошел инцидент между водителем и сотрудниками дорожной полиции, сообщает Report в среду.

Фонарь такси на крыше автомобиля в Баку  - Sputnik Азербайджан
Пассажиры "отблагодарили" таксиста за поездку, ударив его ножом и отобрав деньги

Сотрудники дорожно-патрульной службы (ДПС) приказали нарушителю правил дорожного движения на иномарке Daewoo с госномером 99 PV 229 остановиться, однако тот не подчинился требованиям, продолжив хулиганские действия на автомобиле.

В связи с этим наряд ДПС создал на дороге искусственную пробку и задержал автомобилиста в центре столицы недалеко от станции метро "28 Мая".

За рулем транспортного средства оказался ранее судимый житель столицы Мамедали Турабов, который вышел из автомашины и, схватив нож для разделки донера в ближайшей донерной, накинулся на стражей правопорядка.

После того как сотрудники полиции смогли обезвредить нападавшего, тот попытался нанести увечья себе, однако полицейские предотвратили эти действия.

Турабов был задержан и доставлен в отделение полиции.

Лента новостей
0