Новости

Трактор оставил без газа сотни абонентов в регионе, а "Азеригаз" - тысячи

© Sputnik / Musa MuradliKənd sakinləri yaşadıqları evlərə qaz çəkilişinin aparılmamasından şikayətçidirlər
Kənd sakinləri yaşadıqları evlərə qaz çəkilişinin aparılmamasından şikayətçidirlər - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В связи с ремонтными работами приостановлено газоснабжение нескольких населенных пунктов в Самухском районе, а также некоторых поселков Баку.

БАКУ, 20 авг — Sputnik. Трактор повредил газовую линию в Физулинском районе, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальную страницу ПО Azəriqaz во вторник. 

Qaz ventili, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
"Азеригаз" устраняет неполадки на линиях и отключает газ

В результате повреждения линии газоснабжения в городе Горадиз прекращена подача газа 400 абонентам.

Наряду с этим с утра вторника временно прекращено газоснабжение нескольких населенных пунктов в Самухском районе. Причиной перебоев стали работы по устранению утечек.

Приостановка газоснабжения в связи с подключением новой газовой линии ожидает также поселки Ходжасан и Сулутепе Бинагадинского района Баку. А в село Кюрдаханы Сабунчинского района столицы приостановлена подача газа в связи с ремонтными работами на газовой линии.

Перебои в указанных населенных пунктах продолжатся неопределенное время до завершения работ.

Ранее ПО Azəriqaz временно отключило от газоснабжения часть Сумгайыта и несколько поселков Абшеронского района Азербайджана.

Подача газа была прекращена в нескольких кварталах и микрорайонах Сумгайыта и поселках Джорат, Новханы, Сарай, Джейранбатан, а также в жилом массиве "Дачный поселок металлургов".

Лента новостей
0