Новости

В Баку автомобиль упал в яму, вырытую газовщиками

© © Пресс-служба ПО AzəriqazЛегковой автомобиль в Ясамальском районе Баку упал в яму, вырытую работниками ПО Azəriqaz
Легковой автомобиль в Ясамальском районе Баку упал в яму, вырытую работниками ПО Azəriqaz - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На месте работ были приняты все необходимые меры безопасности и авария могла произойти лишь по невнимательности автомобилиста, уверяют в производственном объединении.

БАКУ, 8 авг — Sputnik. Легковой автомобиль в Ясамальском районе Баку упал в яму, вырытую работниками ПО Azəriqaz с целью проведения работ по устранению утечки на подземной линии газоснабжения, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт производственного объединения в четверг.

Təcili tibbi yardım avtomobili, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
На въезде в Баку произошла крупная авария, есть пострадавшие

Для устранения утечки, обнаруженной накануне, были проведены работы по замене 10-метрового участка подземной газовой линии, сообщает ПО.

Территория проведения работ была предварительно огорожена лентой безопасности, установлены соответствующие предупредительные знаки, говорится в информации объединения.

"Однако, несмотря на это, легковой автомобиль угодил в яму, вырытую при проведении земельных работ. Подчеркиваем, что на территории были приняты все необходимые меры безопасности и авария какого-либо автомобиля на участке проведения работ возможна лишь по невнимательности водителя транспортного средства", - заявляет Azəriqaz.

Лента новостей
0