Новости

Бакинские автосервисы стали привлекать преступников

© Sputnik / Anar MustafayevАвтосервис в Баку, фото из архива
Автосервис в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Полицейские задержали подозреваемого в краже крупной суммы из кассы автосервиса жителя Сиязанского района.

БАКУ, 27 июл — Sputnik. Задержан мужчина, который подозревается в краже 34 тысяч манатов в одном из бакинских автосервисов, говорится в сообщении на официальном сайте министерства иностранных дел Азербайджана.

Три пешехода едва не погибли под колесами автомобилей >>

Инцидент произошел 19 июля. Сотрудниками 28-го отделения полиции Ясамальского районного управления полиции 26 июля был задержан подозреваемый в краже, им оказался житель Сиязанского района, некий Нурбабазаде, который работал мастером в указанном автосервисе.

Çaqqal - Sputnik Азербайджан
В Загатале хищник напал на человека

Между тем, 25 июля на одной из бакинских автомобильных моек также произошел криминальный инцидент. Житель Баку Гасанов обратился в 29-е отделение полиции Ясамальского РУП с заявлением о том, что в девять часов утра с автомойки на территории района угнали его автомобиль марки Audi.

Сотрудники службы "Безопасный город" МВД, Главного управления Государственной дорожной полиции и шестого отделения полиции Бинанадинского РУП в результате совместных оперативно-розыскных мер задержали на территории поселка Баладжары украденую автомашину, за рулем которого находился житель Гёйчайского района Аббасов.

Дым из бакинского НПЗ привлек внимание экологов - фото >>

По факту ведется расследование.

Лента новостей
0