Новости

ГПС сообщила о состоянии здоровья раненого армянской стороной пограничника

© Sputnik / Murad OrujovCavab atəşi, arxiv şəkli
Cavab atəşi, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Лечение военнослужащего, раненого в ходе обстрела со стороны ВС Армении, продолжается, после выписки из госпиталя он будет направлен домой.

БАКУ, 22 июл — Sputnik. Пограничник Джейхун Байрамов, раненый армянской стороной в результате обстрела, идет на поправку, сообщил Report главный офицер пресс-службы Государственной пограничной службы (ГПС) Ровшан Джахангиров в понедельник.

© REPORTПограничник Джейхун Байрамов
ГПС сообщила о состоянии здоровья раненого армянской стороной пограничника - Sputnik Азербайджан
Пограничник Джейхун Байрамов

Лечение солдата продолжается в госпитале Госпогранслужбы, заметил Джахангиров.

"Состояние раненого улучшилось, он идет на поправку. Все в порядке. После заключения врачебной комиссии он будет выписан из больницы и направлен домой. В настоящее время лечение продолжается", - отметил представитель ГПС.

В результате обстрела пограничного боевого пункта в Газахском районе Азербайджана, осуществленного армянскими ВС из крупнокалиберного оружия в ночь на 18 июля с позиций, расположенных в Ноемберянском районе Армении, был ранен солдат Джейхун Байрамов.

Начальник Госпогранслужбы Эльчин Гулиев посетил погранпункт, встретился с личным составом пограничного боевого пункта и дал поручения с целью усиления служебно-боевой деятельности.

Лента новостей
0