Новости

Курильщик из бакинского метро найден и будет наказан - МВД

© Sputnik / Aleksandr KondratyukЗапрещающий знак на окне здания, фото из архива
Запрещающий знак на окне здания, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Правоохранительные органы установили личность нарушителя правил метро, он был доставлен в отделение полиции, где признался в содеянном и раскаялся о своем проступке.

БАКУ, 16 июл — Sputnik. Полиция Баку нашла нарушителя правил пользования метрополитеном, раскурившего несколько сигарет в вагоне поезда. Мужчине придется заплатить штраф, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел во вторник, 16 июля.

Эмблема Бакинского метрополитена на стене станции Мемар Аджеми-2 - Sputnik Азербайджан
Бакметрополитен о резонансном видео: надо было сообщить машинисту

Накануне в социальных сетях распространилось видео, на котором видно, как пассажир выкуривает в вагоне подземки несколько сигарет, несмотря на запрет курения в метро.

В результате оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность мужчины, которым оказался ранее судимый житель Сабунчинского района столицы Джейхун Фараджуллаев, а видео было сделано в понедельник, 15 июля, в вагоне поезда между станциями "28 Мая" и "Ази Асланов", сообщает правоохранительное ведомство.

Фараджуллаев был доставлен в отделение полиции, где признался в своих действиях, а также выразил раскаяние в подобном поведении.

© AR Ministry of Internal AffairsФараджуллаев Джейхун
Курильщик из бакинского метро найден и будет наказан - МВД - Sputnik Азербайджан
Фараджуллаев Джейхун

По факту нарушения правил пользования метро в отношении жителя столицы был составлен протокол и он был оштрафован.

МВД в свою очередь призывает граждан сообщать о любых противоправных действиях и нарушениях в метро сотрудникам полиции.

Лента новостей
0