Новости

Сальянец хотел заработать на крупной партии наркотиков, но оказался за решеткой

© Sputnik / Tabyldy Kadyrbekov / Перейти в фотобанкMəhbus, arxiv şəkli
Məhbus, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Решением суда арестован житель Сальянского района, задержанный с 15 килограммами наркотиков, купленных им у гражданина Ирана.

БАКУ, 16 апр — Sputnik. В ходе операции в Билясуварском районе был задержан житель Сальянского района, планировавший нажиться на продаже значительной партии наркотиков, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел во вторник, 16 апреля.

Крупную партию непригодного к употреблению мяса обнаружили в Товузе >>

Полиция в Билясуварском районе Азербайджана задержала гражданина республики Ниямеддина Садыгова, у которого при осмотре в сумке было обнаружено более 14,6 килограмма опиума. Выяснилось, что задержанный сальянец приобрел наркотики у гражданина Ирана в Билясуварском районе с целью дальнейшей перепродажи.

Автоматизированная линия убоя и потрошения птицы - Sputnik Азербайджан
За тушки придется поплатиться: полиция взяла похитителей курятины

По факту возбуждено уголовное дело, Садыгов арестован решением суда.

На днях трое азербайджанцев также пытались ввезти в страну наркотики из Ирана. Так, на пограничной заставе вблизи поселка Бахрамтепе Имишлинского района пограничниками были задержаны трое граждан Азербайджана – Рамиль Ширинов, Интигам Эйвазов и Гурбан Абдуллаев. Мужчины пытались пересечь границу на автомобиле марки Mersedes-Benz.

Азербайджанские пограничники изъяли более шести килограммов наркотиков >>

При обыске задержанных лиц и осмотре их автомобиля было обнаружено и изъято более шести килограммов марихуаны и семена наркосодержащего растения.

Лента новостей
0