Новости

За тушки придется поплатиться: полиция взяла похитителей курятины

© Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкАвтоматизированная линия убоя и потрошения птицы
Автоматизированная линия убоя и потрошения птицы - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Четверо жителей бакинского поселка могут быть строго наказаны за кражу с местной птицефабрики. Полиция подозревает задержанных в воровстве кур и курятины на общую сумму 170 тысяч манатов.

БАКУ, 15 апр — Sputnik. Полиция Сураханского района Баку задержала группу лиц, подозреваемых в краже продукции птицефабрики, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел АР.

В США мужчина получил пожизненный срок из-за прически убитой им жены >>

Четверо жителей поселка Говсан задержаны в результате оперативных мероприятий сотрудников районной полиции. Некие Гасымов, Сеидов, Гусейнов и Агаев подозреваются в хищении с одной из поселковых птицефабрик кур и куриной продукции, размер ущерба оценивается в 170 тысяч манатов.

Müşahidə kamerası, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Осторожно, мошенники: агентство продбезопасности засняло "липовых" контролеров

Между тем, на минувшей неделе в двух районах Баку городская полиция задержала криминальных любителей металла. По сообщению МВД Азербайджана, правоохранители Сабунчинского района задержали отца и сына Досталиевых, подозреваемых в хищении металлических рамок с кладбища в абшеронском поселке Балаханы. Всего незаконопослушная семья похитила с территории кладбища рам на 700 манатов.

Вторая группа была обезврежена при попытке хищения рельсов с железнодорожной станции Кешля в Низаминском районе. Патрульно-постовая служба районной полиции задержала троих граждан, пытавшихся унести десять рельсов. Задержанными оказались ранее судимые жители Шамахинского района, Сумгайыта и Баку некие Халилов, Агаев и Ханыев.

Лента новостей
0