Новости

В Баку на глазах у сокурсников похищена студентка вуза

© Sputnik / Murad OrujovPost Patrul Xidmətinin avtomobilləri, arxiv şəkli
Post Patrul Xidmətinin avtomobilləri, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Студентка экономического университета похищена с целью женитьбы. А пропавший ранее студент-отличник БГУ найден в Губе, куда он направился в поисках работы.

БАКУ, 25 фев — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. В Баку прямо перед зданием экономического университета UNEC на глазах у сокурсников произошло похищение студентки первого курса. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Наримановского района.

При пожаре в Гёранбое погибла пожилая женщина >>

В 16-е отделение полиции Наримановского района обратилась мать похищенной. Женщина сообщила, что ее дочь, 18-летняя гражданка Грузии была похищена 22 февраля в 14:00 прямо у дверей второго корпуса университета, расположенного по улице академика Гасана Алиева. Все, что было известно о похитителе, это то, что молодого человека зовут Кянан.

Кошка, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Сальянское село обесточили ради спасения кошки - видео

Сотрудники полиции приступили к расследованию и вскоре выяснили, что девушка была похищена с целью женитьбы на ней. Оперативники нашли молодых. Установлено, что девушка дала свое согласие выйти замуж за похитителя, так что скоро будет свадьба.

Между тем, в минувшее воскресенье, 24 февраля в Губе был найден уроженец Геранбойского района, студент первого курса Бакинского государственного университета (БГУ) Маис Гурбанов, сообщили Sputnik в Губинской региональной группе пресс-службы МВД АР.

Неосторожная работа довела жителей Гянджи и Огуза до больничной койки >>

Студент пропал из поля зрения близких 17 февраля. В то утро юноша сказал родителям, что едет в Гянджу, откуда затем отправится в Баку. Но после отъезда Гурбанова телефонная связь с ним прекратилась. Выяснилось, что Гурбанов приехал в Губу в поисках работы. Он снял здесь квартиру, где и был найден полицейскими.

Отметим, что при поступлении Гурбанов набрал 667 баллов. Юноша учится на юридическом факультете.

Лента новостей
0