Новости

Опасный безбилетник на борту самолета: пассажиры были в шоке - видео

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкСамолет Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот"
Самолет Airbus A320 авиакомпании Аэрофлот  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
После приземления рейса из Пеканбары в Джакарте один из пассажиров открыл багажный отсек, чтобы достать свою сумку. Вместе с ней в салоне оказался 30-сантиметровый скорпион.

БАКУ, 21 фев — Sputnik. Опасный безбилетник перепугал пассажиров авиакомпании Lion Air, сообщает "Моя планета".

Паук-мутант с "собачьей" головой ввел ученых в замешательство >>

Так, после приземления рейса из Пеканбары (остров Суматра, Индонезия) в Джакарте (остров Ява), один из пассажиров открыл багажный отсек, чтобы достать свою сумку. Вместе с ней в салоне оказался 30-сантиметровый скорпион, пишет The Sun.

Очевидец Карим Таслин рассказал, что в тот момент, когда пассажиры начали вынимать вещи, скорпион появился в салоне над их головами.

"Я сидел в 19-м ряду вместе с пожилой семейной парой. Заметив скорпиона, я сразу нажал на кнопку вызова персонала, но никто не подошел. Пришлось быстро покинуть салон", - поделился впечатлениями мужчина.

Персонал не сразу смог подойти к 19 ряду, так как люди в салоне запаниковали и разом ринулись наружу, перекрыв проход. Когда сотрудники аэропорта добрались до нужного места, скорпиона нигде не было. К счастью, во время полета никто не пострадал. В авиакомпании обещали отыскать членистоногое.

Лента новостей
0