Новости

Житель Баку стулом убил мать: причина нападения шокирует

© Sputnik / Anar MustafayevƏli qandallanmış adam, arxiv şəkli
Əli qandallanmış adam, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Молодой человек ударил пожилую мать и сбежал с места преступления. А спустя сутки вернулся домой и в надежде, что мать еще жива, вызвал скорую.

БАКУ, 20 фев — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. В Баку вожделенный гаджет стал причиной того, что молодой человек до смерти забил свою мать. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Наримановского района столицы.

В Баку таксиста пытались задушить проволокой >>

Известно, что 26-летний Муслимов Эльдар Шираддин оглу убил 66-летнюю Муслимову Наилю Азим гызы.

Пассажиры на одной из станций Бакинского метрополитена, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Задержан юноша, шокировавший пассажиров бакинского метро

Убийство было совершено 18 февраля. Как показал задержанный, во время бытового конфликта он ударил мать стулом в грудь. Женщина упала, ударившись головой об стену.

"Сразу после содеянного Муслимов запер дверь квартиры и убежал. Целые сутки его не было дома. 19 февраля, примерно в четыре часа дня, он вернулся домой и, надеясь, что мать еще жива, вызвал скорую. Но врачи констатировали смерть. Вскоре после врачей на место преступления приехала полиция. Это предварительная информация. Прокуратура района будет выяснять детали произошедшего", - сказали в полиции.

В Баку восьмилетняя девочка тяжело ранила старшего брата >>

Предварительное расследование установило, что ссора между сыном и матерью произошла из-за смартфона. Точнее, Муслимов попросил у матери денег, чтобы купить себе мобильный телефон, но она ему отказала.

Волки, фото из архива - Sputnik Азербайджан
"Хищная" угроза: на этот раз дикая стая выбрала село в Геранбое

Разозлившись, парень поднял на мать руку.

Отметим, что Муслимовы проживали вдвоем, притом, по информации правоохранителей, сын страдает эпилепсией и психическим отклонением.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Лента новостей
0