Новости

Три кровавые разборки произошли в Баку за уикенд

© Sputnik / Murad OrujovМашины патрульной службы в Баку
Машины патрульной службы в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Во всех трех случаях жителям столицы нанесены тяжкие телесные повреждения. Полиция выясняет обстоятельства кровавых драк.

БАКУ, 29 янв — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Тремя фактами поножовщины ознаменовались минувшие выходные в Баку. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах.

В Баку пойман мужчина, который изуродовал бывшую жену >>

В Сабаильском районе 27 января в 04:30 возле здания номер три на улице Тарлана Алиярбекова было совершено нападение на жителя столицы 36-летнего Аскерова Амида Исмайыл оглу. Нападавший сломал Аскерову нос и нанес ему проникающее ножевое ранение в области груди. Раненый доставлен в клинику Mediklub в тяжелом состоянии. Отметим, что преступление было совершено прямо рядом с популярным ночным клубом OttO.

Оперативники уже установили личность нападавшего и в настоящее время проводят мероприятия по его поимке.

Мужчина, держащий нож за спиной, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Чудовищное убийство произошло в Баку

Тем временем, в поселке Забрат Сабунчинского района в воскресенье поздно вечером на улице нападению подвергся местный житель, 25-летний Пашазаде Салахаддин Шахвалад оглу. Неустановленный следствием мужчина нанес Пашазаде несколько ножевых ранений в области спины, рук и бедра. Пострадавший госпитализирован в городскую клиническую больницу номер три. Сотрудникам полиции пока не удалось опросить Пашазаде, поскольку тот находится в тяжелом состоянии.

В Гарадагском районе в поселке Локбатан подрались местные жители - 30-летний Абдулов Бахруз Мейхош оглу и 40-летний Нагиев Заур Аладдин оглу. В ходе конфликта Абдулов нанес Нагиеву проникающее ножевое ранение в область живота, после чего скрылся с места преступления. Пострадавший был госпитализирован в клинический медицинский центр, состояние пациента оценивается как тяжелое. В настоящее время сотрудники десятого отделения полиции работают над поимкой подозреваемого.

В Баку задержан похититель сейфа с деньгами Gilan Holding >>

По всем фактам поножовщины возбуждены уголовные дела.

Лента новостей
0