Новости

В Баку любовь к девушке заставила подростков схватиться на ножах

© pixabay / PublicDomainPicturesНож в руке мужчины, фото из архива
Нож в руке мужчины, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Две драки с применением ножей произошли за одни сутки в Баку. В одном случае подростки боролись за девушку, а в другом соседи доказывали каждый свою правоту.

БАКУ, 5 янв — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Попытка доказать свою любовь к девушке довела подростка до преступления в Баку. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах столицы.

В Баку, как оказалось, расстрелян человек "Лоту Гули", задержан подручный Лянкяранского >>

Так, на территории совхоза "Сюдчюлюк" в поселке Бина Сураханского района третьего января в 02:30 подрались юноши. Подросток нанес проникающее ножевое ранение в грудь местному жителю - 17-летнему В.А.. В результате последний госпитализирован в городскую клиническую больницу номер три.

Лезвие, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку с лезвием бритвы напали на сотрудников полиции

Оперативники установили личность причастного к поножовщине. Им оказался 15-летний уроженец Дманисского района Грузии З. А..

Выяснены и обстоятельства, при которых подростки схватились за ножи. Оказалось, что оба молодых человека влюбились в 22-летнюю девушку, добивались ее расположения и дрались, чтобы показать свое превосходство. При этом объект вожделений подростков была свидетельницей драки. Она и рассказала полицейским о том, как все было.

Пока подозреваемый не задержан, в этом направлении ведется работа.

На территории бакинского автовокзала напали на следователя прокуратуры >>

Вторая поножовщина имела место в Хатаинском районе столицы. Здесь в ночь с третьего на четвертое января, выясняя личные отношения, подрались соседи - 25-летний Интигам Мустафаев и 24-летний Эльмаддин Алиев.

Известно, что первый нанес второму два ножевых ранения в грудь и спину. После совершения преступления Мустафаев явился с повинной в 37-е отделение полиции. Обстоятельства дела выясняются.

Лента новостей
0