Новости

Горячие и кровавые сутки: восемь ДТП, более ста преступлений

© Photo : REPORTДТП на дороге, ведущей к поселку Новханы
ДТП на дороге, ведущей к поселку Новханы - Sputnik Азербайджан
Подписаться
За сутки сотрудниками органов внутренних дел республики за совершение преступлений задержано 62 человека.

БАКУ, 20 ноя — Sputnik. Восемь человек погибли в результате дорожно-транспортных происшествий (ДТП), произошедших за минувшие сутки на дорогах республики, в результате которых восемь человек погибли и трое ранены. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел АР.

Операция по разбору завалов и извлечению пострадавших продолжается - Sputnik Азербайджан
Из-под завалов дома в Гяндже извлечены еще два тела

В Гарадагском районе Баку грузовик марки Daewoo столкнулся с легковым автомобилем. Прибывшие на место происшествия спасательные силы извлекли из автомобиля тело Велиевой Гюльгяз Алиага гызы, 1962 года рождения.

В Сиязанском районе столкнулись грузовик марки "Камаз" и автомобиль марки "Мерседес". Спасательные силы извлекли из легкового автомобиля тела водителя Алекберова Шамиля Акбер оглу, 1984 года рождения, и Мамедовой Лейлы.

В поселке Гала Хазарского района Баку управляемый Махиром Амировым автомобиль марки Renault сбил 56-летнего Фикрета Шахбазова. Пешеход погиб на месте происшествия.

На внешней окружной дороге столицы житель Баку Сабир Велиев на автомобиле марки Chevrolet врезался в прицеп стоявшего на обочине автомобиля марки DAF жителя столицы Заура Алиева. В результате ДТП пассажирка Велиева - его супруга Гюльгяз Велиева погибла на месте происшествия.

Кроме того, зарегистрировано 119 преступных фактов, из которых 17 раскрыто по горячим следам. Раскрыто также 22 преступления с давними сроками.

Задержаны 35 человек, объявленных в уголовный розыск. По подозрению в причастности к преступлениям задержаны 27 человек.

Выявлены четыре факта незаконного хранения наркотических средств и прекурсоров.

Лента новостей
0