Новости

В Локбатане объявился злостный любитель курятины

© Sputnik / Varvara Gertye / Перейти в фотобанкПетух и курицы в курятнике, фото из архива
Петух и курицы в курятнике, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
За один день со дворов, принадлежащих близким родственницам, проживающим по соседству, пропали 66 домашних птиц. Оперативники полагают, что кража кур - дело рук одного человека.

БАКУ, 15 ноя — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. В поселке Локбатан объявился "узкоспециализированный" преступник, сразу две жалобы о краже домашней птицы поступили в 10-ое отделение полиции Гарадагского района Баку. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции района.

Sosial şəbəkədən istifadə edən qadın, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Жители Баку не знают, что вирусная история о пропаже малыша - нелепая шутка

Известно, что 13 ноября со двора Шахсуваровой Афтаб Шахсувар гызы, 1948 год рождения было похищено 50 кур. В тот же день со двора дочери Шахсуваровой - Шахсуваровой Исмет Угурлу гызы, 1972 года рождения, проживающей по соседству, было похищено 16 кур. Обе кражи были совершены во время отсутствия хозяев дома.

В полиции полагают, что эти два факта - дело рук одного и того же человека. Причем птицы были похищены не из курятника, а в тот момент, когда они безмятежно гуляли по частной территории. То есть нужно было изрядно потрудиться, чтобы отловить почти семь десятков кур и остаться незамеченным. Но вору это удалось.

Таможенники закрыли путь "Беломорканалу" в Азербайджан >>

В настоящее время оперативники работают над установлением личности подозреваемого. Отметим, что по фактам пока никто не задержан.

Лента новостей
0