Лучшие моменты фильмов про Рэмбо в одном ролике

© Photo : LionsgateСильвестр Сталлоне в фильме "Рэмбо: Последняя кровь"
Сильвестр Сталлоне в фильме Рэмбо: Последняя кровь - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Перед выходом новой части фильма о знаменитом бойце предлагаем вам восполнить пробелы в памяти и насладиться винтажной подборкой лучших моментов фильма

Совсем недавно американский актер Сильвестр Сталлоне представил вниманию общественности новый трейлер пятой (и последней) части знаменитой киносаги о бесстрашном и могучем Рэмбо. Картина под названием «Рэмбо: Последняя кровь» выйдет на экраны уже этой осенью. Кинокомпания Lionsgate не могла обойти стороной такой повод и выпустила замечательное видео.

Ролик, который длится полторы минуты, по-настоящему пугает своей насыщенностью особенно впечатлительных граждан. Видео «Лучшие моменты из Рэмбо» изобилует жестокостью, кровавыми расправами и типичными сценами для подобного рода кино из 80-х годов прошлого века. Каждая часть ролика имеет свое название: например, «Убей меня нежно» или «Удар в пах». Если учесть, что снято это все в стиле рекламных роликов конца XX века, а создатели видео подошли к процессу с юмором и не без гротеска, то можно представить, что бы было, если б они снимали трейлер для новой части франшизы. Но оставим свои догадки до лучших времен и насладимся ностальгией, которой так и веет от сурового Слэя и его большой пушки. 

© Photo : LionsgateСильвестр Сталлоне в последний раз вернулся к роли Рэмбо в фильме "Рэмбо: Последняя кровь"
Лучшие моменты фильмов про Рэмбо в одном ролике - Sputnik Азербайджан
Сильвестр Сталлоне в последний раз вернулся к роли Рэмбо в фильме "Рэмбо: Последняя кровь"
Лента новостей
0