Киану Ривз появится в новой игре Cyberpunk 2077

© Photo : YoutubeКиану Ривз в трейлере новой игры «Cyberpunk 2077»
Киану Ривз в трейлере новой игры «Cyberpunk 2077» - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Трейлер игры от создателей знаменитого «Ведьмака» уже в Сети

Голливудский актер Киану Ривз, высокочтимый мем-персонаж и просто выдающийся артист, принял участие в очередной творческой авантюре. Его герой появится в новой игре Cyberpunk 2077 – Киану сыграл персонажа по имени Джонни Сильверхенд. Примечателен этот герой тем, что вместо живой руки у него, на горе всем врагам, отлично функционирует конечность кибернетическая. Ею же он еще умудряется и мастерски играть на гитаре. Пользователи уже успели окрестить персонажа с дополненной функциональностью КиберКиану.

Игрушку, а вернее сказать, ее трейлер, презентовал сам Ривз на всемирной геймерской конференции Е3-2019. Разработчиком Cyberpunk 2077 стала польская компания CD Projekt RED (ранее выпустившая хитовый ролевой экшен «Ведьмак»).

Действие новой игры разворачивается в вымышленном городе будущего Найт-Сити. По его залитым неоновым светом улицам, согласно всем жанровым канонам, катаются сложносочиненные футуристические машины и блуждают загадочные персонажи.

Сам игрок возьмет на себя роль кибернетического наемника из местной преступной группировки. Создатели игры пообещали гигантскую карту с шестью районами, полную свободу действий и реалистичную сменяемость дня и ночи. Релиз игры намечен на 16 апреля следующего года.

Лента новостей
0