Конора Макгрегора задержали в США за ограбление

© AFP 2023 / Harry HowИрландский боец Конор Макгрегор
Ирландский боец Конор Макгрегор - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Он разбил телефон фаната и забрал его с собой

Ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора задержали в США. Ему предъявили обвинение в ограблении. Все произошло в ночь на 12 марта. Спортсмен направлялся в ночной клуб LIV в Майами-Бич, где к нему подбежал фанат, который хотел сделать совместное фото. В итоге ирландец не выдержал подобного нарушения личного пространства, отобрал гаджет, разбил его и унес с собой.

Как сообщает местная полиция, потерпевший оценил стоимость своего телефона в $1 тысячу. Известно, что задержали Макгрегора уже дома, когда тот спал, а не на месте преступления. Сейчас спортсмен находится в окружной тюрьме Майами-Дейд. По словам адвоката бойца, между мужчинами произошла всего лишь небольшая перебранка, и никакого ограбления, которое приписывает Макгрегору полиция, не было.

Это не первый случай, когда знаменитый спортсмен нарушает закон и сталкивается с санкциями в свой адрес. Всего пару дней назад закончились исправительные общественные работы, к которым Конор был приговорен за нападение на автобус с Хабибом Нурмагомедовым. Известно, что ирландец занимался ручным трудом в двух церквях Бруклина (Нью-Йорк) целых пять дней, а в один из них даже посетил священника. Интересно, что, помимо всего прочего, боец готовится к тренингу по управлению гневом.

© AFP 2023 / Timothy A. ClaryБоец смешанных единоборств Конор Макгрегор прибывает в Верховный суд Бруклина в результате апрельского нападения на автобус в Барклайс-Центре
Конора Макгрегора задержали в США за ограбление - Sputnik Азербайджан
Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор прибывает в Верховный суд Бруклина в результате апрельского нападения на автобус в Барклайс-Центре
Лента новостей
0