В Сочи появилось большое граффити с изображением Децла

© Sputnik / Артур ЛебедевГраффити с изображением Децла в Сочи
Граффити с изображением Децла в Сочи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В память об умершем кумире

На одной из улиц Сочи появилось большое граффити с изображением рэпера Децла. На нем артист нарисован с нимбом над головой и сложенными в молитве руками. Единственной надписью на граффити стала фраза «Кто ты?», которая стала названием дебютного альбома рэпера.

Авторы работы — художники из местной команды Youfeelmyskill. Фото с изображением рисованного Децла они опубликовали в Instagram, оставив трогательную подпись.

«Он открыл нам культуру русского хип-хопа, в которую мы втянулись с головой. Благодаря этому и родилась жгучая страсть к граффити и уличному искусству. Именно эта страсть привела нас туда, где мы есть сейчас, и сделала нас теми, кем мы являемся сегодня», — написали художники.

Отметим, что это не единственная работа ребят из Youfeelmyskill. Ранее они уже рисовали граффити с портретами Леонида Гайдая, Жака Кусто, Снуп Догга и многих других.

Напомним, что рэпер Децл скончался в ночь на 4 февраля после своего выступления в городе Ижевске. Причиной смерти стала остановка сердца. Прощание с музыкантом состоится 6 февраля в 11:00 в ЦКБ по адресу улица Маршала Тимошенко, дом 25.

© Sputnik / Артур ЛебедевГраффити с изображением Децла в Сочи
В Сочи появилось большое граффити с изображением Децла - Sputnik Азербайджан
Граффити с изображением Децла в Сочи
Лента новостей
0