Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

У Гурбана Гурбанова диагностирован коронавирус

© © REUTERS/Murad SezerМатч 3-го тура групповой стадии Лиги Европы между турецким «Сивасспором» и азербайджанским «Карабахом»
Матч 3-го тура групповой стадии Лиги Европы между турецким «Сивасспором» и азербайджанским «Карабахом» - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Состояние наставника агдамской команды в настоящее время хорошее, успокоили в пресс-службе чемпиона Азербайджана.

БАКУ, 29 ноя - Sputnik. Главный тренер футбольного клуба "Карабах" Гурбан Гурбанов заразился коронавирусом.

Мирабдулла Аббасов (22), фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Еще один игрок "Нефтчи" заразился коронавирусом

Как сообщили в пресс-службе агдамского клуба, самочувствие наставника команды в настоящее время хорошее.

Об инфицировании Гурбанова было объявлено после матча 11-го тура Премьер-лиги с "Сабаилом", завершившегося счетом 1:1. Сообщается, что у 48-летнего футбольного специалиста, который не смог поехать в субботу, 28 ноября, вместе с членами команды в освобожденный Агдам, возникли проблемы со здоровьем. Тест главного тренера на коронавирус показал положительный результат.

В Азербайджане за минувшие выявлено 4170 новых случаев заражения коронавирусом, 1985 человек вылечились и были выписаны домой. От осложнения сопутствующих заболеваний скончались 38 пациентов с положительным ответом теста на коронавирус.

С конца февраля в Азербайджане выявлено в общей сложности 1181195 фактов заражения коронавирусной инфекцией. Из них 73676 человек вылечились, 1361 человек скончался.

Число активных больных, проходящих лечение в пандемических больницах, составляет 43158 человек. За последние сутки проведен 17581 тест на выявление коронавируса, всего за минувший период – 17182335 тестов.

Лента новостей
0