New Balance представили новые кроссовки в упаковке в стиле 80–х

© Photo : New Balance/DahoodNew Balance представили новые кроссовки в упаковке в стиле 80-х
New Balance представили новые кроссовки в упаковке в стиле 80-х - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.03.2021
Подписаться
NewBalance представил новую коллаборацию — на этот раз с гонконгским ретейлером Dahood. В лимитированную коллекцию вошли пять новых расцветок кроссовок 57/40, дебютировавших в январе этого года

Кроссовки выполнены в эстетике ретро. Вместо коробки каждая пара помещена в ностальгическую блистерную упаковку из прозрачного пластика в стиле экшен-фигурок из 1980-х, которая наполнена мягким пенным материалом для безопасной транспортировки. Кроссовки изготовлены из комбинированных материалов: замши, сетки и премиальной кожи на нижней части пятки. Пять силуэтов, выполненных в контрастных цветах, украшает брендинг в виде вышивки на языке и винтажного логотипа New Balance.

Три самые ожидаемые пары кроссовок этой весны  - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.03.2021
Три самые ожидаемые пары кроссовок этой весны

Чтобы заполучить модель из коллаборации, сникерхедам придется постараться: кроссовки представлены в лимитированном количестве только в магазинах Dahood.

Ранее в этом месяце бренд представил новые New Balance X-Racer Utility, которые оснащены небольшими кармашками, и анонсировал долгосрочное партнерство с маркой Stone Island — их первая совместная коллекция выйдет в этом году. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DAD (@sneakerdad.id)

Лента новостей
0