Китайский Новый год: капсульная коллекция от Fendi

© Photo : FendiКитайский Новый Год: капсульная коллекция от FENDI
Китайский Новый Год: капсульная коллекция от FENDI - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модный дом Fendi празднует китайский Новый год выпуском своей эксклюзивной капсульной коллекции в красных тонах

Красный цвет, дополненный розовыми оттенками, пронизывает всю коллекцию и символизирует, по китайским традициям, удачу и радость. У цветов, которых в коллекции в изобилии, тоже свое значение: благородная хризантема олицетворяет долголетие, а пион — процветание, красоту и честь. Бутоны сливы считают наиболее эмблематичными, каждый ярко-розовый лепесток несет в себе одно из пяти благословений: счастье, удачу, долголетие, успех и гармонию. Почитаемые цветы вплетены в элементы фирменного логотипа, вышел абсолютно беспроигрышный симбиоз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fendi (@fendi)

В женской коллекции культовые изделия бренда во всех их вариациях выглядят романтично и элегантно. Аксессуары семейства Peekaboo, в том числе чехол для смартфона Peek-a-phone, изготовлены из красной кожи с неожиданной розовой подкладкой. Вышивка красным микробисером с розовой и золотой бахромой и эмалированными цветочными деталями выделяет миниатюрную Pico Baguette, которая также предлагается в эксклюзивном варианте для Китая из атласа с разноцветным флористическим принтом, отделанным красной и золотой бахромой и дополненным пряжкой с деталями из рога и бутонов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от <THE NEIGHBOR> (@neighbor.magazine)

Цветочные мотивы совершили невиданную экспансию: платки, накидки, защитные маски с мешочком, аксессуары для волос, выполненные из шелка с изображением круглой луны в честь китайского лунного календаря, и бижутерия — ничто не осталось в стороне.

Предложение для женщин дополняет линия готовой одежды из кретона, джерси и трикотажа с принтами коллекции в красных и розовых тонах и логотипом FF.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miami Design District Stylist (@styledbymdd)

Логотипу FF отведено центральное место и в мужской коллекции, но уже в красно-черном варианте. Культовый символ красуется в предметах прет-а-порте из черной синели и трикотажа, в изделиях из кожи, аксессуарах и обуви.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fendi (@fendi)

Капсульная коллекция Fendi для китайского Нового года уже появилась в продаже в Китае 7 января, а в отдельных бутиках Fendi по всему миру и на официальном сайте — с 14 января. Часы Forever Fendi поступят в продажу в Китае в январе, а в других странах — в апреле этого года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ELLE Thailand (@ellethailandofficial)

Лента новостей
0