Коллаборация Gucci и The North Face — ода технологичности. Новое место съемки — Дагестан

© Photo : GucciКоллаборация Gucci и The North Face — ода технологичности. Новое место съемки — Дагестан
Коллаборация Gucci и The North Face — ода технологичности. Новое место съемки — Дагестан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На Кавказе прошли съемки рекламы коллаборации Gucci и The North Face. С проектом Gucci Goes to Dagestan в регион приехали Александр Гудков, модель Мария Миногарова, редактор Tatler Маша Лимонова, актриса Варвара Шмыкова, оператор Евгений Козлов, фотограф Алексей Калабин

Горный ландшафт в качестве места съемки был выбран неспроста. Ранее Gucci представили документальный ролик, посвященный дуэту двух брендов.

В нем креативный директор бренда Алессандро Микеле говорит о базовом: связи людей и природы. Этот ролик снимали в горном массиве Альп, Риме, Сьерре и Нью-Йорке. Он включает интервью с Алессандро Микеле, Дэвидом Ветстоуном, менеджером по дизайну и глобальному сотрудничеству The North Face, художником Post AOW и другими. И съемки в Дагестане стали своего рода логическим продолжением.

Эта коллекция включает в себя не только утепленные куртки, бомберы и жилеты из гусиного пуха, но и трендовые рубашки, юбки, комбинезоны и многое другое.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Я Minogarova🔥🐀🔥 (@minogarova)

Один из гарантированных хитов — «походные» ботинки на шнуровке. Также можно купить чемоданы, палатки и спальные мешки. Верхняя одежда и экипировка сделаны в классическом дизайне The North Face 1970-х. К этому же периоду отсылают и цвета коллекции.

В России с 11 до 31 января эта коллекция будет представлена эксклюзивно в Gucci Pin в ЦУМе, а с 1 февраля — во всех магазинах Gucci.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Я Minogarova🔥🐀🔥 (@minogarova)

Лента новостей
0