В цепях моды: новые очки Gucci

© Photo : Mark Peckmezian/GucciВ цепях моды: новые очки Gucci
В цепях моды: новые очки Gucci - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Gucci выпустили новую капсульную коллекцию солнцезащитных очков, которую можно приобрести исключительно онлайн на официальном сайте бренда

В лимитированную линейку вошли модели трех различных дизайнов: крупные очки квадратного силуэта, массивные авиаторы и лаконичные «бабочки».

Каждая пара украшена съемными цепочками, на которые крепятся подвижные серьги с логотипом бренда, и представлена в двух интерпретациях. Так, квадратная модель выпущена в массивной черной оправе с перламутровыми серьгами и дымчато-розовыми линзами, а также в ацетатной оправе с анималистичным принтом и яркими линзами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gucci (@gucci)

Авиаторы представлены в черной оправе с темными линзами и в коричневой «деревянной» оправе с зелеными линзами. Очки-бабочки выпущены в дизайне со светло-коричневыми линзами и розовыми серьгами в виде сердец, а также с желтыми линзами с черными серьгами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gucci (@gucci)

Коллекция получила эксклюзивную упаковку: бархатные футляры розового и красного цвета и яркий чехол для перевозки. 

Очки уже доступны для приобретения на официальном сайте Gucci. Советуем поспешить — капсульная коллекция выпущена ограниченным тиражом, в который вошли всего 100 единиц каждой пары. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gucci (@gucci)

Лента новостей
0