В Баку пройдет показ коллекции Emporio Armani

© Photo : ArmaniВ Баку пройдет показ коллекции Emporio Armani
В Баку пройдет показ коллекции Emporio Armani - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Что будет в моде нынешней зимой, как видит тренды культовый итальянский дизайнер и как лучше сочетать все то, что он с любовью создал для нас, — обо этом мы узнаем 24 октября в бутике бренда на ярком показе

Но на этом удовольствия не закончатся. На мероприятии можно будет познакомиться и пообщаться со стилистом Armani, а главное, записаться к нему на личный прием. Причем буквально на следующий день: уже 25 октября стилист будет проводить частные консультации в магазине и лично подбирать образы и комплекты для покупателей.

Emporio Armani — самая популярная среди всех линеек Армани. Она является олицетворением настоящего итальянского стиля и шика. Созданный для молодых городских жителей 25–35 лет, сегодня бренд привлекает мужчин и женщин почти всех возрастов, которые хотят одеваться стильно, ярко, выразительно — одним словом, по-итальянски.

Каждая модель последней коллекции — настоящее произведение дизайнерского искусства с характерными миланскими изысками: каждый пуховик с роскошной вышивкой и контрастной подкладкой, любое струящееся шелковое платье, все костюмы, сохраняющие первоначальные деловые смыслы и при этом подчеркивающие женственность и изящество счастливой обладательницы, — все эти радости модной жизни в совершенной степени демонстрируют достоинства, которые знатоки привыкли объединять в понятие «итальянский шик».

Показ пройдет в бутике бренда Emporio Armani, расположенном пдресу: ул. Расула Рзы, 1/16.

© Photo : ArmaniКаждая модель из последней коллекции Armani — поистине настоящий шедевр
В Баку пройдет показ коллекции Emporio Armani - Sputnik Азербайджан
Каждая модель из последней коллекции Armani — поистине настоящий шедевр
Лента новостей
0