Фаррелл Уильямс анонсировал совместную коллекцию с Chanel

© Photo : ChanelФаррелл Уильямс на показе круизной коллекции Chanel в Бангкоке в толстовке собственного дизайна
Фаррелл Уильямс на показе круизной коллекции Chanel в Бангкоке в толстовке собственного дизайна - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вечно молодой фешен-энтузиаст Фаррелл Уильямс объявил о создании комплекта удивительных вещиц для самой продвинутой молодежи: каждая из новых мелочей будет одновременно интересна как рэп-фанатам, так и любителям демонстративной роскоши

О сотрудничестве американского музыканта/модника/модели/меломана/мультимиллионера Фаррелла Уильямса со всемирно известным брендом Chanel стало известно еще в октябре прошлого года. Дело было в Бангкоке. Именно там, в шумной многоголосице самого популярного города мира, случился показ круизной коллекции великого парижского бренда, во время которого мир и узнал о том, что Chanel + Уильямс = любовь. Спешим объяснить: в день того показа Фаррелл порадовал публику прогулкой в ярко-желтой толстовке, на которой были вышиты литеры COCO, а еще несколькими часами позже он же продемонстрировал миру сумку, застежка которой была исполнена в форме классического логотипа Chanel. Сомнений у сведущей толпы не оставалось: жди сотрудничества. Просто так такие люди и такие марки дважды не пересекаются.

И вот недавно ожидания знатоков полностью оправдались. Маэстро Фаррелл опубликовал короткое, но вполне емкое видео, презентующее его коллаборацию с великим французским домом. Описывать видеопостановку бесполезно: там столь много высокостильных излишеств, что ни один текст просто не сможет в должной мере передать все эти чудеса — лучше этот видеоролик элементарно увидеть.

Уже 4 апреля коллекция будет доступна для покупки в сеульском бутике Chanel, а чуть позже — и по всему миру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pharrell Williams (@pharrell)

Лента новостей
0