Розовое золото и часовое искусство

© Photo : de GrisogonoЧасы de Grisogono Allegra 25
Часы de Grisogono Allegra 25 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
До конца года уже совсем недолго: самое время рассмотреть новые ювелирные часы de Grisogono Allegra 25, которые только весной покажут в Базеле!
Часы Vacheron Constantin из серии Les Cabinotiers Les Mécaniques Sauvages - Sputnik Азербайджан
Царь зверей на циферблате

Часы из розового золота в 18 карат, бриллиантового паве и отдельных камней общим весом 4,3 карата на ремешке из кожи ската представлены в нескольких версиях. Друг от друга они отличаются большим или меньшим количеством драгоценных камней и цветом ремешка. Технические характеристики остаются при этом неизменными. Не будем утомлять вас перечислением деталей, но отметим водостойкость, прочность и точность механизмов. Кроме того, стоит обратить внимание на изящный дизайн, асимметрию в сочетании с архитектурной выверенностью (29 полированных или инкрустированных бриллиантами круглых колец виртуозно окружают циферблат) и яркий ремешок, — ясно, что такая вещь точно привлечет к себе внимание. Сочетать часы можно как с вечерними нарядами, так и с пиджаками и даже джинсами.

Среди плюсов изделия отметим еще вот какой: у этих часов есть семейная история. Культовую модель Фаваз Груози создал 25 лет назад и посвятил ее своей дочери, так что вполне логично передавать эти часы по наследству от матери к дочери. Тем более что качество и технические данные такую возможность гарантируют.

© Photo : de GRISOGONOЧасы de Grisogono Allegra 25
Розовое золото и часовое искусство - Sputnik Азербайджан
Часы de Grisogono Allegra 25
Лента новостей
0